Y в квадрате-3ху=? х=1/4 у =1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сушенко Александр.

(1/2)кв.-3*(1/4)*(1/2)=1/4-3/8=2/8-3/8= -1/8

Отвечает Дарменов Адилет.

решение в прикрепленном файле