Сельскохозяйственная фирма закупает комплекты защитного оборудования для работников.Комплекс для

пчеловода стоит 1820р,для овощевода стоит 5030р.Сколько рублей придетс заплатить фирме,то бч обеспечить одеждой 4 овощевода и 8 пчеловодов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

(1820*8)+(5030*4)=14560+20120=34680 р

Ответ: 34680 р

Отвечает Булдина Анастасия.

4*5030=20120руб за овощевод

8*1820=14560руб за пчеловод

20120+14560=34680 руб за все