МНЕ ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ: В 3 одинаковых ящика разложили 27 кг груш. Сколько килограммов груш разложат в

6 таких ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
27:3=9(кг)в 1 ящ. 9×6=54(кг) в 6 ящ.
Отвечает Миронова Наташа.
1)27:3=9(кг)
2)9•6=54(кг)