2х-3=2*(х+4) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.
2х-3=2*(х+4)
2х-3=2х+8
2х-2х=8+3
2х-2х=11
0=11
Ответ: х = любому числу