Найдите значение выражения (8b−8)(8b+8)−8b(8b+8) при b=2,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
 (8b−8)(8b+8)−8b(8b+8) = 64b^2 + 64b - 64b - 64 - 64b^2 - 64b = -64 - 64b = -64 - 64*2.6= -230.4
Отвечает Колосов Коля.
После иксов ваш пример.)