3х²+15х=0; 3x(x+5)+0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Антон.
3 x^{2} +15x=0 \\ 3x(x+5)=0 \\  \left \{ {{3x=0} \atop {x+5=0}} \right.  \left \{ {{x=0} \atop {x=-5}} \right.