Решите уравнение: 5(5x-1)-2,7x+0,2x=6,5-0,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
25х-5-2,7х+0,2х=6,5-0,5х
25х-2,7х+0,2х+0,5х=6,5+5
23х=11,5
х=11,5/23
х=0,5