1/10х+6=1 (найти корень уравнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Алишер.
Х=(1-6)/1/10, х= -5*10, х=-50
Отвечает Коваль Вадим.
1=10х+6
10х=-5
х=-0,5
(нужно домножить на 10х+6 обе части)