Решите уравнение x^2+3,5x=2Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Картавый Саша.
Д= 3,5+4*2=20,25
х1= -3,5-4,5/2=-4
x2= -3,5+4,5/2=0,5
Отвечает Беликова Виктория.
X^2+3,5x=2
x^2+3,5x-2=0
D=3,5^2-4*(-2)=20,25
x1=(-3,5+4,5)/2=0,5
x2=(-3,5-4,5)/2=-4