Найти частное от деления 1,6*10 во 2 степени на 4*10 в -2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Воликов Дима.
16: (40 * 40) =0.01
ответ 0.01
Отвечает Мамаева Вика.
 \frac{1.6* 10^{2} }{4+ 10^{-2} }=\frac{160*100}{1*4}= 40*100=4000