Упрости 8ав^7•(-0,4)а⁴в; (-2а^5х)•0,5а²


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8ab^7·(-0,4)a⁴b = -3,2a^5b^8

(-2a^5x)·0,5a² = -1a^5x+2 = -a^5x+2