4^-2×4^-7 4^-6 это тип дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Мария.
(4^-2*4^-7)/4^-6 = 4^6/(4^2*4^7) = 4^6/4^9 = 1/4^3 = 1/64