Как решить (x-2)² + 8x= (x-1)×(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.
Reshenie na fotografii.

Отвечает Афансьев Павел.
X²-4x+4+8x=x²-1
x²-4x+8x-x²=-4-1
4x=-5\:4
x=-1,25