(x+9)^2=(x+1)^2 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
Х²+2*х*9+9²=х²+2*х*1+1²
х²+18х+81=х²+2х+1
х²+18х-х²-2х=1-81
16х=-80
х=-5