1)Упростить: Корень из 5 + корень из 10 - корень из 20. 2)Решить систему: X-Y=6 X^2+Y^2=20

3)Вычислить: 9 в числителе, b^4 в знаменателе при корень из 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1. √5+√10-√20=√5+√10-√(4*5)=√5+√10-2√5=√10-√5