8,2+(-4)=? Какой будет ответ скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
8,2 + (-4) = 4.2 
Это тоже самое, что 8.2 - 4
Отвечает Стогов Артем.
..=8,2-4=4,2   ( минус на плюс = минус. минус на минус = плюс. )