(c+2)(c-3)упростите пож быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.
(С+2)(с-3)=с^2-3с+2с-6=с^2-с-6,вроде так
Отвечает Галимуллин Камиль.
C во второй степени 3 во второй степени.3 во второй степени это 9. Решение: с^2-9