12x-x^2=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Наталия.
12х- x^{2}=0
х(12-х)=0
х=0    12-х=0
           х=12
Отвечает Семёнов Семён.
12x-x^2=0
x(12-x)=0
x=0
12-x=0
x=12
Ответ:x=0;x=12