Решите уравнение 3х-4у=3х+5(х-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.
3x-4y = 3x +5x-5y
-4y=5x-5y
5x=y
x=1/5y
/x,y/=/1/5y,y/,y parametr.ljuboe realnoe čislo.