Решите уравнение 1)3х^2-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попелястий Коля.
Надеюсь что все правильно

Отвечает Кошара Артём.
3х^2-3=0
3х^2=3
х^2= 3:3
х^2=1
х= +-1