1. Если один из смежных углов равен 98 градусов,то второй угол будет 1)прямой 2)острый

3)развёрнутый 4)тупой 2. По равенству каких элементов невозможно установить равенство треугольников? 1) по стороне и двум прилежащим к ней углам 2) по трём сторонам 3) по двум сторонам и углу между ними 4) по трём углам

Ответы на вопрос

Отвечает Сапранецкий Максим.
 \left \{ {{y=2} \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \lim_{n \to \infty} a_n  \int\limits^a_b {x} \, dx