Преобразуйте выражение: cos^2a-(1-2sin^2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостов Станислав.
cos^2a-(1-2sin^2a)=cos^2a-(cos^2a-sin^2a)= \\ =cos^2a-cos^2a+sin^2a=sin^2a