4 - 2,5x при x= -2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.
4-2.5x
при x=-2/3 то 4-2.5x=4-2.5*(-2/3)=4+5/3=12/3+5/3=17/3=5 целых 2/3