Помогите решить 7х-11=2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
7х-11=2х+1
7х-2х=1+11
5х=12
х=12/5=2,4
Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
7x-11=2x+1
7x-2x=1+11
5x=12
x=12:5
x=2.4
ответ: 2.4