1)Решите уравнение : 4x(во 2)-12х=0 2)Решите уравнение : (2х-3)(х+7)=(х+4)(2х-3)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.
1) 4х^2-12х=0
4х^2=12х
4х=12
х=3
Отвечает Зайка Юліанна.
2х^2-14*(-3х)+11=2х^2-3х*8х-12+3
8х=-12+3+14-10
8х=6
х=1.3