1) Квадратный корень из 18 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
 \sqrt{ 18\frac{7}{9} }=  \sqrt{ \frac{169}{9} }= \frac{ \sqrt{169} }{ \sqrt{9} }= \frac{13}{3}=4 \frac{1}{3}
Отвечает Джейдан Эдэм.
124,44, 3 цэлых 1 десятая