РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ А) 25х²-25y² Б)3x²-6xy+3y² В) 9а²-9b² Г)a³-9a


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
А) (5х- 5у)(5х+5у)
б) 3(х-y)^2
в) (3а-3b)(3а+3b)
г) а(а^2-1)= а(а-1)(а+ 1)

Отвечает Сова Аня.
1) (5х- 5у)(5х+5у)
2) 3(х-y)^2
3) (3а-3b)(3а+3b)
4) а(а^2-1)= а(а-1)(а+ 1)