Прошу помощи срочно (много баллов) Выполнить умножение (2а-1)(3а+4)= (3p+2с)(2p+4с)=

(в-2)(в^2+2в+3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
1.(2a-1)(3a+4)= 6a^2+8a-3a-4=6a^2+5a-4
2. = 6p^2+16pc+8c^2
3.= b^3+2b^2+3b-2b^2-4b-6=b^3-b-6 
Отвечает Решетова Лариса.
(2a-1)(3a+4)=6a^2+5a-4\\\\(3p+2c)(2p+4c)=6p^2+16pc+8c^2\\\\(b-2)(b^2+2b+3)=b^3+2b^2+3b-2b^2-4b-6=b^3-b-6