здравствуйте помогите решить уравнение. Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению

чисел 54 и 48

Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Андрей.

1)14648-х=54х48

    14648-х=2592

     х=2592-14648

     х=12056;

2)х:20=632х14

    х:20=8848

    х=8848х20

    х=176960;

3)х+395=30294:34

    х+395=891

    х=891-395

    х=496