-1-8х=-10х +3 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

-8х+10х=3+1

2х=4

х=2

Ответ 2

 

Отвечает Кмін Анюта.
-8x+10x=3+1
2x=4
x=2









вроде так