1)Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (3u+2)^2-(3u-4)(3u+4) 2)Решите уравнение:

3x+2/4-2x-1/3=1 3)Найдите значение выражения: (5^2)^5*25/5^11 4)(МОЖНО НЕ РЕШАТЬ :)) График линейного уравнения ах+3у=b проходит через точки А( 1;1 ) и В( -1;3 ).Какое значение могут принимать а и b?

Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.
1
9u²+12u+4-9u²+16=12u+20
2
(3x+2)/4-(2x-1)/3=1
3(3x+2)-4(2x-1)=12
9x+6-8x+4-12=0
x=2
3
5^10*5^2/5^11=5^(10+2-11)=5
4
y=ax+b
1=a+b
3=-a+b
прибавим
4=2b
b=2
1=a+2
a=-1