Что поставить между числами1 2 3 4 5 чтобы получилось 47 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Неворотова Настя.
1•2+3•4•5=47 (1+3+4)•2•5=80
Отвечает Чижма Екатерина.

Я не поняла, порядок цифр надо сохранять? Если да, то у меня получилось только с 80: (1-2+3)*4*5 = 80