Решите уравнение 4×-3(×-7)=2×+15


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
4х-3х-21=2х+15
4х-3х-2х=21-15
-1х=16
х= -16
Отвечает Шадурский Александр.
Смотри решение в фотографии