Y=∛(x+2)^2 -∛(x+3)^2 исследовать график


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.
Y=∛(x+2)²-∛(x+3)²
D(y)∈(-∞;∞)
y(-x)=∛(-x+2)²-∛(-x+3)² ни четная,ни нечетная
х=0  у=∛2-∛3≈-0,18
y`=  2/3∛(x+2) -2/3∛(x+3)=0
x+2=x+3⇒2=3 точек экстремума нет
y``=-2/9∛(x+2)^4 +2/9∛(x+3)^4=0
x+2=x+3⇒2=3 точек перегиба нет
   дополнительные точки
y(-3)1
y(-2)=-1
y(-1)≈-0,26
y(1)≈-0,15
y(2)≈-0,12     
y(3)≈-0,23