вычислите пожалуйсто sin 9п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

sin\frac{9\pi}{4}=sin(2\pi + \frac{\pi}{4})=sin\frac{\pi}{4}=\frac{\sqrt{2}}{2}

Отвечает Дубинин Стёпа.

sin 9p/4=sin 2,25p=sin (2p+0,25p)=sin 0,25p=sin p/4=√2 /2