Разложить на множители многочлен у2+4у+4-х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.
(y^2+4y+4)-x-2=(y+2)^2-x-2
(y^2+4y)+4-x-2=y(y+4)-x+2