Постройте график функции При каких значениях аргумента выполняется неравенство Насколько я

понял,график представляет собой гиперболу,но я не помню,какие точки нужно брать,чтобы её построить.Помогите,пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.

Смотри короч,нужно чтобы

\frac{5-2,5x}{2} =2,5

\frac{5-2,5x}{2} =-2,5

\left \{ {{-5+2,5x=5} \atop {-5+2.5x=-5}} \right.

\left \{ {{2,5x=10} \atop {2.5x=0}} \right.

\left \{ {{x=4} \atop {x=0}} \right.

Ответ;