Фи(t) =1/3t^3+1/2t^2+5t, амега от 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Гулия.
Ω(t)=Ф'(t)= \frac{3}{3}t^{2}+ \frac{2}{2}t+5= t^{2}+t+5
ω(3)=Ф'(3)=9+3+5=17 рад.\сек.