Помогите умляю! Впиши пропущенные множители, я тобы произведения делились: 5и6 а) 9*7*____*2

5*7*11*____ б) ___*9*6*13 7*2*__*3

Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

а) 9*7*5*2=630                 б) 5*9*6*13=3510

    5*7*11*6=2310                  7*2*10*3=420