Помогите срочно! а) (-1,5x ²y) * 4xy³ б) 18 a³ + 3a² - a² в) (-c³)²*12c6


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.
1) (-1,5x^2y) * 4xy^3=-6x^{2+1}y^{1+3}=-6x^{3}y^{4} \\  \\ 2)18 a^3 + 3a^2 - a^2=18a^3-2a^2 \\  \\ 3) (-c^3)^2*12c^6=c^6*12c^6=12c^{12}