Помогите решить 7×1-5×4/5-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
7*1 - 5*4/5 - 3 = 7 - 4 - 3 = 3 - 3 = 0
Отвечает Зотеев Денис.
Ооооооооооотттттттввввввееееееетттт: 
-1,4