Помогите срочно решить (√2\2)^2 + (√3\2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
2/4 + 3/4 = 5/4 = 1.25
Отвечает Чура Ігор.
(√2\2)² + (√3\2)²=2/4+3/4=5/4=1,25