Прямоугольник с длинами сторон 10см и 5см разрезали на два одинаковых квадрата.найдите периметр

каждого квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.

5+5+5+5=20 см - периметр каждого квадрата

Отвечает Талипова Руслана.

получились 2 квадрата со сторонами 5см и 5 см,периметр каждого квадрата=5*4=20см кв