√ 0,81 - √ 1 целая 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
√0,81-√1 7/9=0,9-√16/9=0,9-4/3=27/30-40/30=-13/30.
Отвечает Нягин Иван.
√ 0,81 - √ 1 целая 7/9 = √ 0,81 - √ 16/9 = √ 0,81 - √16/√9 = 0,9 - 4/3 = 27/30 - 40/30 = (27-40)/30 = - 13/30