Решите систему неравенств: {8-2x>=2, {4x-5>=-3Срочно, срочно, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

{-2x>=-6     x<=3
{4x>=2       x>=2      X∈[2;3]

Отвечает Сухорукова Марина.

-2x=2-8                    -2x>=-6  x=3

4x=-3+5                   4x>=8   x=-2