Вычислити плошать S КВАДРАТАВ СО СТОРНОЙ 5 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Света.
Сторона квадрата - 5 смS - ? см²1) S = 5 * 5 = 25 ( см² )Ответ: S = 25 сантиметров². 
Отвечает Ахмедов Ахмед.
S=а*а  
S=5*5=25(см2)
ответ S=25 см в квадрате