Производная от ctgx^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.
\displaystyle (ctgx^2)'=-\frac{1}{\sin^2x^2}\cdot(x^2)'=\boxed{-\frac{2x}{\sin^2x^2}}