33-4(2x-1)=5(3-2x) РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.
33-4(2х-1)=5(3-2х); 33-8х+4=15-10х; -8х+10х=15-33-4; 2х=-22; х=-11