Найдите значение выражения :a^6(a^-4)^2При а = 1/8С решением, ребят.Я что - то совсем не понимаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
=a^6*a^{-4*2} =a^6*a^{-8} =a^{6+(-8)} = a^{-2} = (\frac{1}{8})^{-2}=8^2=64
Отвечает Кецик Іринка.
(1/8)^6(1/8^-4)^2=1/8^6*8^8=8^2=64