6√2-√2(√2+√36)напишите решение полностью плз


Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.
6√2-√2(√2+√36)=6√2-√2(√2+6)=6√2-2-6√2=-2
Отвечает Олофинская Вика.
6√2-2-√72
√38-2-√72
-2-
√34
-
√38